Документы регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся

чт, 28/03/2024 - 09:54

папкаУстав МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68"

папкаОбразовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" (Электронный документ)

папкаАдаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" (Электронный документ)

папкаПравила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" (электронный документ)

папкаПравила внутреннего распорядка  обучающихся МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" (электронный документ)

папкаПорядок и основания перевода, отчисления, восстановления обучающихся в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" (электронный документ)

папкаПорядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (электронный документ)

папкаПоложение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (электронный документ)

папкаПоложение о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №68" (электронный документ)

папкаПоложение об оказании логопедической помощи в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №68" (электронный документ)

папкаПоложение о Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" (электронный документ)

папкаПоложение о групповом Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" (электронный документ)

папкаПоложение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" (электронный документ)