ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Региональные:

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОК ДО) МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №68"   (Копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОК ДО) МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №68"   (Электронный документ)

Приложение 1. Система критериев и параметров внутренней системы оценки качества дошкольного образования

Приложение 2. Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества дошкольного образования (ВСОК ДО)

Приложение 3. Оценочные карты ВСОК ДО

Приказ о создании рабочей группы по ВСОКО

Приказ от 31.08.2023 № 141/1 "Об организации внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68"  (Копия)

Приказ от 31.08.2023 № 141/1 "Об организации внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68"  (Электронный документ)

Аналитический отчет по итогам проведения ВСОКО

Аналитическая справка по результатам ВСОКО  (Копия)

Аналитическая справка по результатам ВСОКО  (Электронный документ)

Управленческие решения по итогам проведения ВСОКО

Приказ от 03.04.2023 № 89/1 "Об утверждении управленческих решений по результатам ВСОКО"   (Копия)

Приказ от 03.04.2023 № 89/1 "Об утверждении управленческих решений по результатам ВСОКО"   (Электронный документ)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования  (копия)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования  (электронный документ)

Внедряем ФОП ДО Приказ от 25.01.2023 № 67/2 "Об организации работы по внедрению Федеральной образовательной программы дошкольного образования"
Внедряем ФАОП ДО Приказ от 01.02.2023 № 69/2 "Об организации работы по внедрению Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования"