сб, 30/03/2024 - 13:45
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Основное комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит в августе - сентябре через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. В течение учебного года возможно дополнительное зачисление воспитанников при наличии свободных мест.

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 г. №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.07.2022 № 629 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" от 01.03.2023 г. (копия)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных  и иных услуг МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 68" от 01.03.2023 г.  (электронный документ)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Полная стоимость обучения по каждой образовательной программе, а также стоимость одного занятия указывается в договоре об оказании платных дополнительных образовательных услуг на основании

Постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 13.10.2022 № 4759 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 68"

В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 68", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей) обучающихся по состоянию на 01.04.2024 года оказание платных дополнительных образовательных и иных услуг ПРИОСТАНОВЛЕНО.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Плата за присмотр и уход за детьми
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 68", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей) обучающихся по состоянию на 01.04.2024 года оказание платных дополнительных образовательных и иных услуг ПРИОСТАНОВЛЕНО.