вс, 15/09/2024 - 20:19

Традиционно начало нового учебного года отмечается праздником "День знаний". Что он принесёт детям, родителям и педагогам? Наша большая и дружная команда уверена, что этот год будет наполнен радостью, яркими эмоциями, новыми открытиями и интересными встречами.
   2 сентября на торжественной линейке произошло много интересного. Родители познакомились с педагогами и специалистами нашего детского сада, дети получили добрые напутствия и подарки к новому учебному году. Звучала весёлая музыка, которая приглашала всех на модный танец.
   После торжественной линейки мы продолжили праздник Знаний. Дети участвовали в конкурсах и эстафетах, танцевали, отгадывали загадки и встретились с Незнайкой и озорным Почемучкой. Мы можем быть уверены, что наши дети готовы к новым победам и открытиям, педагоги заряжены энергией и готовы к работе, а родители всегда поддержат нас и примут активное участие в жизни детского сада.
С такой командой нас ждёт только успех! Вперёд, к новым свершениям!