Итоги конкурса чтецов "Во имя жизни на Земле"

пт, 16/02/2024 - 12:29

14 февраля 2024 года были подведены итоги конкурса чтецов среди воспитанников МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 68» «Во имя жизни на Земле», посвященному 81 годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.
Мы всегда будем помнить тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на земле, радовались каждому дню, и никогда не забывали о том, что самое прекрасное это и есть наша жизнь под мирным небом. Своим торжественным, искренним и проникновенным прочтением произведений дошкольники это доказали.
   Победителями в возрастной категории 4-5 лет стали: III место – Киреева Мирослава воспитанница группы № 9; II место – Макарова Виктория воспитанница группы № 9; I место разделили Иванчукова Валерия – воспитанница группы № 6, Павлов Данила – воспитанник группы № 7.
   Победителями в возрастной категории 5-6 лет стали: III место разделили Поставкина Ульяна – воспитанница группы № 1, Кулиш Елизаветта – воспитанница группы № 1; II место разделили Гордеев Александр – воспитанник группы № 7, Серга Арина – воспитанница группы № 7, Смирнова Ольга – воспитанница группы № 6; I место разделили Арутюнян Георгий - воспитанник группы № 3, Срибный Иван – воспитанник группы № 7, Петрова Вероника – воспитанница группы № 1, Петрова София – воспитанница группы № 1.
   Победителями в возрастной категории 6-7 лет стали: III место Кудя Захар – воспитанник группы № 6; II место разделили – Тамова Майя и Уржумов Дмитрий – воспитанники группы № 2; I место разделили Шибаева Кристина – воспитанница группы № 4, Рунов Владимир – воспитанник группы № 2 и Литвиненко Анастасия – воспитанница группы № 7.
   Педагогами и родителями проведена огромная работа по воспитанию в детях любви к Родине, гордости за ее достижения, патриотических чувств, речевого развития и формирования интереса к художественному слову и
С уверенностью можно сказать, что память о Великой Победе ЖИВА! Воспитанники нашего детского сада настоящие патриоты своей СТРАНЫ!