Итоги конкурса "Во имя жизни на Земле", посвященного 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

пт, 10/02/2023 - 18:08

9 февраля 2023 года были подведены итоги конкурса чтецов среди воспитанников МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 68» «Во имя жизни на Земле», посвященному 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.
Мы всегда будем помнить тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на земле, радовались каждому дню, и никогда не забывали о том, что самое прекрасное это и есть наша жизнь под мирным небом. Своим торжественным, искренним и проникновенным прочтением произведений дошкольники это доказали.
Победителями в возрастной категории 4-5 лет стали: III место разделили Шибаева Кристина – воспитанница группы № 3, Савосина Алина– воспитанница группы № 3; II место Павлова Анна – воспитанница группы № 3; I место разделили Гордеев Александр – воспитанник группы №7, Арутюнян Георгий – воспитанник группы № 9.
Победителями в возрастной категории 5-6 лет стали: III место разделили Борисова Анастасия – воспитанница группы № 1, Литвиненко Анастасия – воспитанница группы № 7; II место разделили Тамова Майя – воспитанница группы № 1, Пылина Екатерина – воспитанница группы № 3; I место разделили Юлдашев Глеб - воспитанник группы № 3, Рунов Владимир – воспитанник группы № 1.
Победителями в возрастной категории 6-7 лет стали: III место разделили Разбейкина Софья – воспитанница группы № 7, Шумаковы Анна и Мария – воспитанницы группы № 2, II место разделили – Боровская Ева, Трифанова Екатерина и Раковец Виктория – воспитанницы группы № 4; I место разделили Патыковская Ульяна – воспитанница группы № 6 и Калужских Мария – воспитанница группы № 2.
Педагогами и родителями проводится огромная работа по воспитанию в детях любви к Родине, гордости за ее достижения, патриотических чувств, речевого развития и формирования интереса к художественному слову.
С уверенностью можно сказать, что память о Великой Победе ЖИВА! Воспитанники нашего детского сада настоящие патриоты своей СТРАНЫ!