Всероссийская Олимпиада "Эколята-2023"

пн, 29/01/2024 - 17:56

Ежегодная Всероссийская олимпиада «Эколята-молодые защитники природы» 2023

В период с 9 по 15 октября 2023 Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования "Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей" была проведена Ежегодная Всероссийская олимпиада «Эколята-молодые защитники природы» 2023. Все воспитанники групп старшего дошкольного возраста под руководством воспитателей: Авдеевой Юлии Сергеевны, Антоновой Шолпан Джумабековны, Дейко Татьяны Ростиславовны, Митиной Натальи Николаевны, Пипинеевой Инны Алексеевны приняли активное участие. Высокие результаты участия в интеллектуальной олимпиаде подтверждаются победой и призовыми местами наших воспитанников. С победой вас, юные защитники природы!